HEATH, Dave (1931)

Lot 161
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HEATH, Dave (1931)
Korea. Howard Greenberg Gallery/Lumière Press, New York-Toronto, 2004. In-8 (24 x 19 cm). Édition originale de luxe, limitée et numérotée à 36 ex., accompagnée d'une épreuve argentique signée au verso (Howard Crawford Jr, Korea, 1963, 23 x 18 cm), sous chemise rigide toilée. Reliure toilée d'éditeur. Coffret.
Mes ordres d'achat