HEINECKEN, ROBERT (1931-2006)

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HEINECKEN, ROBERT (1931-2006)
Studiesnineteenseventy. Nazraeli Press, Tucson, 2002. In-12 (19 x 14,5 cm). Édition originale (Collection Nazraeli Press One Picture Book N°14) limitée à 500 ex. numérotés. 12 photographies reproduites en noir et blanc et une épreuve argentique signée et numérotée à 500 ex. au verso (13 x 10 cm). Cartonnage d'éditeur titré.
Mes ordres d'achat