HIROMIX (1976)

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
HIROMIX (1976)
Deux volumes. Girls blue. Rockin'on, Tokyo, 1996. In-8 (24 x 16,5 cm). Édition originale, brochée. Photographies reproduites en couleurs. Couverture souple sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé. Hiromix. Steidl, 1998. In-8 (23,5 x 17 cm). Édition originale. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage noir sous jaquette llustrée (rousseurs au dos de la jaquette).
Mes ordres d'achat