HUGNET, GEORGES (1904-1974)

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HUGNET, GEORGES (1904-1974)
1961. Illustré de 4 photomontages. Chez l'Auteur, Paris, 1961. In-12 (23 x 14,5 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires numérotés. 62 pp. Bien complet de la feuille d'errata. Couverture souple.
Mes ordres d'achat