Ionesco, Irina (1935)

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ionesco, Irina (1935)
Icônes. Chez Higgins, Collection Erotica, n. d. In-12 (20 x 15,5 cm). Portfolio tiré à 30 ex., signé par l'artiste, l'éditeur et le chroniqueur. Texte de 4 pp. par Pierre Gheno, suivi de 15 épreuves argentiques (18 x 13 cm) séparés par des serpentes. Emboîtage noir.
Mes ordres d'achat