Izis (Israëlis Bidermanas, dit) (1911-1980)

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
4 Volumes, dont l'un signé. *Paris des rêves. *Charmes de Londres. *Israël. La Guilde du Livre, 1950. 1952. 1955. (usures) *Le monde de Chagall. Gallimard, 1969. Exemplaire dédicacé, daté (1977) et signé par Izis.
Mes ordres d'achat