KAWAUCHI, RINKO (1972)

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
KAWAUCHI, RINKO (1972)
Trois volumes, dont deux signés. Utatane. Little More, Tokyo, 2001. In-8 (24 x 19 cm). Édition originale brochée, signée par Rinko Kawauchi. Photographies reproduites en couleurs. Couverture souple blanche sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé. The eyes, the ears. Foil, Tokyo, 2005. In-8 (23 x 16 cm). Édition originale. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage rose avec titre en blanc sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé. Cui Cui. Foil, Tokyo, 2005. In-8 (24,5 x 17 cm). Édition originale brochée, signée par Rinko Kawauchi. Photographies reproduites en couleurs. Couverture souple blanche sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé.
Mes ordres d'achat