KERTESZ, André (1894-1985)

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
KERTESZ, André (1894-1985)
André Kertész. Herausgeber Thomas Walther. Galerie Wilde, Köln, 1982. In-8 (22,5 x 17,5 cm). Édition originale dédicacée par Thomas Walther et signée par André Kertész. Tirage à 1000 exemplaires numérotés. 22 photographies reproduites. Reliure en tissu.
Mes ordres d'achat