KERTESZ, André (1894-1985)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
KERTESZ, André (1894-1985)
Deux volumes, signés. On reading. Penguin Books, 1982. In-8 (20 x 15 cm). Broché. 64 pp. Couverture souple illustrée. On reading. Grossman Publishers, Viking Press, 1975. In-8 (20 x 15 cm). Broché. 64 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat