KIMURA, Ihei (1901-1974)

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
KIMURA, Ihei (1901-1974)
Impression of Europe. I & II. Asahi Shimbun, Tokyo, 1955. In-4 (31 x 22 cm). Édition originale. Deux volumes. Vol. I: 50 pp. de texte et 203 illustrations en noir et blanc et en couleurs. Vol. II: 32 pp. de texte et 82 illustrations. Cartonnages d'éditeur avec jaquettes illustrées. Emboîtages en carton d'origine avec titres contrecollés en bandeau (usures).
Mes ordres d'achat