KLEIN, William (1928)

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
KLEIN, William (1928)
Trois volumes, dédicacés et signés par William Klein. William Klein. I grandi fotografi. Gruppo Editoriale Fabbri, Milano, 1982. In-4 (29,5 x 22 cm). Édition originale italienne. 64 pp. Couverture rigide illustrée. William Klein. I grandi fotografi. Gruppo Editoriale Fabbri, Milano, 1982. In-4 (29,5 x 22 cm). Édition originale italienne, bochée. 64 pp. Couverture souple illustrée. William Klein. Photo présente les grands maîtres de la photo. N°6. Union des Éditions Modernes, Paris, 1983. In-4 (29 x 22 cm). Édition originale française, brochée. 64 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat