KLEIN, William (1928)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
KLEIN, William (1928)
Trois volumes, dédicacés et/ou signés par William Klein. Paris + Klein. Édition Braus, Heidelberg, 2002. In-folio (35 x 25 cm). Édition originale allemande. 333 pp. de photographies imprimées en couleurs et en noir et blanc. Cartonnage noir avec titre en blanc sous jaquette d'éditeur. In and out of fashion. Random House, New York, 1994. In-folio (35 x 25 cm). Édition originale américaine. 254 pp. Couverture rigide illustrée. On joint un carton d'invitation, signé par William Klein. Close up. Thames and Hudson, London, 1989. In-folio (34,5 x 24,5 cm). Édition originale anglaise. Cartonnage noir avec titre en blanc sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat