KOUDELKA, JOSEF (1938)

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
KOUDELKA, JOSEF (1938)
Deux volumes, signés. Invasion 68: Prague. Aperture, 2008. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale américaine, brochée. 296 pp. Couverture souple illustrée. Invaze 68. Torst, 2008. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale en langue tchèque, brochée. 296 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat