KOUDELKA, JOSEF (1938)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
KOUDELKA, JOSEF (1938)
Exiles. Aperture, 1988. In-4 (26,5 x 28,5 cm). Édition originale américaine. 61 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat