KOUDELKA, JOSEF (1938)

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
KOUDELKA, JOSEF (1938)
Gitans. La fin du voyage. Robert Delpire éditeur, Paris, 1975. In-4 oblong (27,5 x 30,5 cm). Édition originale. Reliure d'éditeur toilée marron avec titre en creux sous jaquette illustrée (déchirure).
Mes ordres d'achat