KOUDELKA, JOSEF (1938)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
KOUDELKA, JOSEF (1938)
Trois volumes, signés. Koudelka. Aperture, 2006. In-4 (29 x 30,5 cm). Édition originale américaine. 276 pp. Reliure en tissu avec titre argenté sous jaquette illustrée. Camargue. Actes Sud, Arles, 2006. In-4 oblong (23,5 x 30,5 cm). Édition originale brochée. Photographies panoramiques dépliantes en accordéon. Couverture souple titrée. Théâtre du temps. Actes Sud, Arles, 2003. In-4 oblong (22 x 30 cm). Édition originale. Couverture rgide sous emboîtage d'éditeur.
Mes ordres d'achat