KOUDELKA, JOSEF (1938)- FOUQUEZ, AYMERIC (1974)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
En chantier. Une université et un quartier. Paris 13e Masséna. Les éditions Textuel, Paris, 2002. In-folio (40 x 19,5 cm). 14 pages en léporello double face (28 pages) de photographies panoramiques. Reliure rigide fermée par deux lacets élastiques.
Mes ordres d'achat