LARRAIN, GILLES (1938)

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
LARRAIN, GILLES (1938)
Idols. Link, New-York/London, 1973. In-4 (31 x 23 cm). Édition originale. Relié sous jaquette illustrée (un manque).
Mes ordres d'achat