LES KRIMS (1942)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LES KRIMS (1942)
The Incredible Case Of The Stack O'Wheats Murders. Les Krims, Buffalo, 1972. In-12 (15 x 14 cm). Portfolio. Texte de Robert A. Sobievzek sur feuillet volant. 10 planches en noir et blanc dans une boîte en carton signée à l'intérieur (usures). Ref. Bertolotti, p. 249.
Mes ordres d'achat