MARIANI, ELIO (1943)

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIANI, ELIO (1943)
Elio Mariani. Documentazione dal 1965 al 1972. Giampaolo Prearo Editore, 1973. In-4 (29 x 20 cm). Édition originale, signée par Elio Mariani en page de titre. Textes de Pierre Restany, Tommaso Trini, Daniela Palazzoli. 148 pp. Grande planche dépliante en page 68 également signée au crayon par Elio Mariani. Cartonage illustré d'éditeur.
Mes ordres d'achat