MARTENS, PETER (1937-1992)

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
MARTENS, PETER (1937-1992)
Peter Martens. Fotograaf 1932-1992. Centrum Beeldende Kunst, Rotterdam, 1993. In-4 (30,5 x 21,5 cm). Édition originale de tête, accompagnée d'un tirage original baryté, numéroté à 50 exemplaires. 32 pp. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée (usures).
Mes ordres d'achat