MORINAGA, Jun (1937)

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
MORINAGA, Jun (1937)
River, its shadows of shadows. Yugensha, Tokyo, 1978. In-4 (31,5 x 27,5 cm). Édition originale. Préface de W. Eugene Smith. Reliure en tissu avec titre en blanc, sous emboîtage illustré. L'ensemble dans son carton d'expédition d'éditeur. Ref. Kaneko-Vartanian, pp. 218-221.
Mes ordres d'achat