Penn, Irving (1917-2009)

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Penn, Irving (1917-2009)
Momenti di Irving Penn. Editorial Domus, Milano, 1960. In-4 (33 x 25 cm). Édition originale italienne. 184 pp. Photographies en noir et blanc et en couleurs. Reliure en tissu blanc sous jaquette titrée et emboîtage illustré d'éditeur.
Mes ordres d'achat