PHOTOGRAPHIE. 1930. 1932. 1933-34. 1935.... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PHOTOGRAPHIE. 1930. 1932. 1933-34. 1935. 1936. 1937. 1938. 1939. Arts et Métiers Graphiques, Paris. Huit volumes, dont 6 sous emboîtage bleu d'origine (accidents). In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales. Photographies imprimées en héliogravure. Reliure à spirales d'éditeur (usures, accidents, manques et salissures).
Mes ordres d'achat