Ronis, Willy (1910-2009)

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ronis, Willy (1910-2009)
Deux volumes, dédicacés et signés par Willy Ronis. La montagne de Willy Ronis. Éditions TerreBleue, Paris, 2006. In-4 (30,5 x 24 cm). Édition originale. 174 pp. Cartonnage bleu sous jaquette illustrée. Nues. Texte de Philippe Sollers. Éditions TerreBleue, Paris, 2008. In-8 (26,5 x 24,5 cm). Édition originale. 59 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat