Ronis, Willy (1910-2009)

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Ronis, Willy (1910-2009)
Deux volumes, dédicacés et/ou signés par Willy Ronis. Sur le fil du hasard. Contrejour, Paris, 1991. In-4 (30,5 x 24 cm). Deuxième édition. 174 pp. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée. Willy Ronis. Pour la Liberté de la Presse. Reporters sans frontières, 2001. In-4 (30 x 21 cm). Édition originale, brochée. 120 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat