Ronis, Willy (1910-2009)

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ronis, Willy (1910-2009)
Willy Ronis. Douze photographies accompagnées d'un texte de l'auteur et d'une préface de Gérard Macé. Galerie Camera Obscura, Paris, 2001. Portfolio (35 x 27 cm), tiré à 290 exemplaires numérotés et signés par Willy Ronis. 12 photographies tirées en phototypie. Portfolio avec signature fac-similé du photographe en couverture sous emboîtage vert d'éditeur.
Mes ordres d'achat