Roversi, Paolo (1947)

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Roversi, Paolo (1947)
Images. Cerruti. Carla Sozzani-Steidl, 1999. In-4 (32,5 x 27,5 cm). Édition originale limitée à 2000 ex. numérotés. Cartonnage d'éditeur sous emboîtage (légère décoloration).
Mes ordres d'achat