Salgado, Sebastião (1944)

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Salgado, Sebastião (1944)
Autres Amériques. Contrejour, Paris, 1986. In-4 (31 x 24,5 cm). Édition originale, brochée. 112 pp. 48 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (petites usures).
Mes ordres d'achat