SANDER, AUGUST (1876-1964)

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
SANDER, AUGUST (1876-1964)
Hommes du XXe siècle. Éditions du Chêne, 1981. In-4 (29 x 24 cm). Édition originale française. 432 portraits photographiques. Reliure sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur.
Mes ordres d'achat