SANNES, Sanne (1937-1967)

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
SANNES, Sanne (1937-1967)
Oog om oog. De Bezige Bij, Amsterdam, 1964. In-4 (36 x 21,5 cm). Édition originale. Cartonnage d'éditeur avec couverture illustrée (légères traces d'usures et léger jaunissement au dos).
Mes ordres d'achat