Sieff, Jeanloup (1933-2000)

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Sieff, Jeanloup (1933-2000)
2 Volumes, dont l'un signé et dédicacé. Jeanloup Sieff. 40 years of photography. Evergreen, 1996. In-4 (35 x 26 cm). Deuxième édition, dédicacée, datée (1999) et signée par Sieff. 287 pp. Cartonnage noir sous jaquette illustrée. Jeanloup Sieff & Goto Kumiko. I had a dream. J. West/G.I.P, Tokyo, 1995. In-folio (36,5 x 25,5 cm). Édition originale japonaise, brochée. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat