Sieff, Jeanloup (1933-2000)

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sieff, Jeanloup (1933-2000)
Demain le temps sera plus vieux. Jeanloup Sieff 1950-1990. Éditions Contrejour, Paris, 1990. In-folio (36 x 27 cm). Édition originale, dédicacée, datée (1994) et signée par Jeanloup Sieff et accompagnée d'une lettre manuscrite de Sieff à «son» professeur. 288 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur avec étiquette de titre illustrée.
Mes ordres d'achat