Sieff, Jeanloup (1933-2000)

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Sieff, Jeanloup (1933-2000)
Derrières. Hommage à quatre-vingt treize derrières choisis pour leurs qualités plastiques, intellectuelles ou morales. Contrejour-Nikon, Paris, 1994. In-4 (33 x 25 cm). Édition originale. 120 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. Édition spéciale tirée à 500 exemplaires numérotés pour Nikon. Emboîtage illustré et numéroté n°1/500. Ref. Bertolotti, pp. 270-271.
Mes ordres d'achat