Sieff, Jeanloup (1933-2000)

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sieff, Jeanloup (1933-2000)
Lanvin-Paris. Collection Automne/Hiver 1996/1997. Créée par Ocimar Versolato. Photos: Jeanloup Sieff. Coffret (24,5 x 24,5 cm) en édition limitée à 400 exemplaires numérotés et signés par Jeanloup Sieff. 14 planches, dont 12 planches photographiques. Coffret bleu avec étiquette Lanvin en couverture (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat