SOTH, Alec (1969)

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SOTH, Alec (1969)
The last days of W. A Little Brown Mushroom Book, 2008. In-folio (41,5 x 30 cm). Édition originale de tête, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés par Alec Soth, accompagnés d'un tirage original plastifié, daté (2008), numéroté et signé au verso. 36 photographies reproduites en couleurs sur papier journal. Portefeuille cartonné d'éditeur.
Mes ordres d'achat