SPINATSCH, JULES (1964)

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
SPINATSCH, JULES (1964)
We will never be so close again: Recycled Book. [Portraits At the Traffic Light, New York, Zurich, Paris, 1997-1998]. Kodoji Press, 2007. In-8 (24 x 18 cm). Édition originale de tête, brochée, tirée à 50 exemplaires, numérotés et signés, avec un tirage original signé. Sous boîte en carton d'éditeur et papier d'emballage titré.
Mes ordres d'achat