STRUTH, Thomas (1954)

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
STRUTH, Thomas (1954)
Museum Photographs. Schirmer/Mosel, 1993. In-folio oblong (31 x 35 cm). Édition originale. 17 photographies reproduites en couleurs. Texte de Hans Belting. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée. Ref. Parr & Badger, II, pp. 273-274.
Mes ordres d'achat