TAHARA, KEIICHI (1951)

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
TAHARA, KEIICHI (1951)
Transparent [Mars 1989]. Galerie de France, 1989. In-folio (30 x 22 cm). Édition originale, signée sur la couverture par Keiichi Tahara. 2 planches de texte et 8 planches de photographies reproduites sur «transparents». Sous portefeuille avec titre en rouge.
Mes ordres d'achat