TAIJI, MATSUE (1963)

Lot 331
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
TAIJI, MATSUE (1963)
Hysteric. Hysteric Glamour, Tokyo, 2001. In-4 (30,5 x 32 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires numérotés. Cartonnage illustré d'éditeur.
Mes ordres d'achat