TOROSIAN, MICHAEL (1952)

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TOROSIAN, MICHAEL (1952)
Anatomy. Lumiere Press, Toronto, 1993. In-8 (23,5 x 16 cm). Édition originale limitée à 150 exemplaires numérotés et signés par Michael Torosian. 60 pp. 13 photographies reproduites en duotone et un tirage argentique (22,5 x 15 cm) signé au dos. Reliure demi-cuir sous emboîtage d'éditeur.
Mes ordres d'achat