Van der Keuken, Johan (1938-2001)

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Achter Glas. Uitgeverij C. De Boer Jr, Amsterdam, 1957. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale. Texte de Remco Campert. Photographies reproduites en héliogravure. Reliure en toile sous jaquette illustrée (petites usures et pli sur la page de garde). Ref. Parr & Badger, I, p. 244.
Mes ordres d'achat