VITALI, MASSIMO (1944)

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
VITALI, MASSIMO (1944)
Les plages du Var. Les pieds dans l'eau. Hôtel des Arts-Centre méditerranéen d'art-Conseil général du Var, Toulon, 2000. In-8 (22 x 17 cm). Édition originale brochée, signée et dédicacée par Massimo Vitali. Couverture souple titrée. Ref. Parr & Badger, II, p. 284.
Mes ordres d'achat