Watson, Albert (1942)

Lot 349
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Watson, Albert (1942)
UFO: Unified Fashion Objectives. PQ Blackwell, 2010. In-folio (37 x 29 cm). Édition originale tirée à 500 exemplaires signés, accompagnée d'un tirage pigmentaire signé au dos par le photographe. Dans sa boîte d'éditeur.
Mes ordres d'achat