WEBER, MATT

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
WEBER, MATT
The urban prisoner. Sanctuary Books, New York, 2004. In-4 oblong (24,5 x 31 cm). Édition originale de tête, limitée à 200 exemplaires numérotés et signés, accompagnée d'un tirage original (20 x 25 cm) numéroté et signé au verso. 116 pp. Reliure en tissu noir avec titre en blanc sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur.
Mes ordres d'achat