Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple enlacé{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}(Manques).{CR}81 x 100 cm
Mes ordres d'achat