Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}116 x 89 cm
Mes ordres d'achat