Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}81 x 65 cm
Mes ordres d'achat