Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu blanc... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu blanc assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat