Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat